воскресенье, 10 февраля 2013 г.

миротворческая рота 120-й отдельной механизированной бригад

Мы уже сообщали, что самой именитой авиационной воинской части ВВС и войск ПВО Вооруженных Сил Беларуси 116 й гвардейской Краснознаменной Радомс

Пожарные… Их работа опасна, но чрезвычайно важна, она требует мужества и высокого профессионализма. На днях довелось посетить новое здание пожарного депо в Военной академии Республики Беларусь. Как рассказал начальник пожарного расчета старший прапорщик Андрей Руманчик, переезд был вызван тем, что …

В минувшую пятницу в Гродно прибыл последний эшелон с участниками совместного оперативного учения вооруженных сил Республики Беларусь и Российской Федерации «Щит Союза 2011». На родную землю вернулись военнослужащие 74 го отдельного полка связи и команда специалистов 557 й инженерной бригады ЗОК. …

  На днях в Центральном Доме офицеров состоялось заседание Республиканского совета ОО «Белорусский союз офицеров». Кроме членов совета, на нем присутствовали активисты общественной организации, а также заместители Минского городского и областных военных комиссаров по идеологической работе. С докладом «О подготовке …

В ходе проведения очередного призыва граждан на срочную военную службу, службу в резерве Генеральным штабом Вооруженных Сил в период с 27 октября по 30 ноября 2011 года организовано проведение консультаций граждан по вопросам призыва. Необходимую информацию можно получить, позвонив по …

В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 15 сентября 2011 года 419 в стране началось проведение мероприятий по призыву граждан на срочную военную службу. Особенностями очередной призывной кампании станут измененные сроки призыва и отправки граждан для прохождения срочной …

В конце прошедшей недели в Борисов прибыл первый эшелон с техникой и военнослужащими воинских частей местного гарнизона участниками совместного оперативного учения «Щит Союза 2011». За семь суток преодолев более двух тысяч километров, с российского полигона Ашулук в пункт …

Завершились трехдневные практические занятия с миротворческой ротой 120 й гвардейской отдельной механизированной бригады, которые проводили инструкторы из учебного центра миротворческих сил Войска Польского. Белорусские воины-миротворцы под руководством опытных наставников совершенствовали свои навыки в таких вопросах, как способы и порядок досмотра людей …

Архив за день: 04.10.2011

04 | Октябрь | 2011 | Во славу Родины – Свежий выпуск

Комментариев нет:

Отправить комментарий