воскресенье, 10 февраля 2013 г.

с какого числа начинается овен в 2012году

Комментарии статьи

В любовных отношениях возможен разрыв в начале . Между партнерами возможна потеря понимания и охлаждение чувств. В семейных отношениях будет присутствовать постоянная ревность и придирки. Это не даст наладить отношения. Возможно поможет недолгая жить раздельно. Стоит определиться со своими планами на дальнейшую жизнь. Последствиями развода станут долгие скандалы и дележка имущества. Стоит проявить выдержку и разум.

На рабочем месте в 2013 году Овны часто будут отстаивать свою точку зрения. Их кандидатура окажется на волоске от увольнения и спасет Овнов только их мания работать, как трудоголик. Лучше попытаться доказать свою эффективность другим способом. чтобы продвинуться по карьерной лестнице. Возможны осложнения с партнерами за границей. Февраль, апрель и конец августа принесут много проблем.

Из — за высокой активности и загруженности времени на заботу о здоровье совсем не останется. Рано или поздно любой организм не выдерживает и дает сбой. Именно такая неприятность и поджидает Овнов. Скорее всего проблема будет выражена в сердечно — сосудистой системе, аллергической реакции и в повышении утомляемости. особое внимание стоит уделить сердцу. Иначе его заболевание повлечет за собой множество других проблем. В 2013 году Овнам необходимо отказаться от вредных привычек и отдать предпочтение своему здоровью.

Финансовое положение в 2013 году у Овнов ожидается благополучное. Их благосостоянию не сможет помешать даже смена работы или переезд. Они уверено стоят на ногах. У многих Овнов имеется хорошая возможность увеличить свои доходы. Крупные покупки и денежные вклады стоит планировать на вторую половину года. Самую высокую прибыль принесут сентябрь и ноябрь.

Индийская астрология: 14 апреля 14 мая.

Западная астрология: 21 марта 20 апреля.

Знак зодиака: Овен.

Татьяна Навка (известная российская фигуристка).

Николай Гоголь (выдающийся русский поэт, критик, драматург и прозаик).

Игорь Акинфеев (российский футболист).

Алена Бабенко (российская актриса театра и кино).

Эллен Баркин (американская актриса).

Сергей Лазарев (известный российский певец и актер).

На свете множество знаменитостей рождено под знаком Овен. В их характере можно заметить упорство и прямоту, свойственные Овнам. Стоит привести несколько примеров Овнов — знаменитостей:

Также каждая планета имеет соответствующую стихию и планету — покровителя. К Овну относятся стихия огонь и планеты Марс и Плутон.

Период знака зодиака Овен начинается с 21 марта и заканчивается 20 апреля. Это период начала жизни природы после зимы. Овен открывает период жизни. Конечные даты зодиака лучше уточнять отдельно для каждого года. Эти числа «играющие».

Стоит всегда помнить, что Овен первый знак зодиака. С этого и начинаются все проблемы и сложности. Люди Овны постоянно участвуют в спорах и переспорить их очень сложно.

Гороскоп на 2013 год для знака зодиака Овен.

Астрологический гороскоп для знака зодиака Овен на 2013 год .

Комментариев нет:

Отправить комментарий