суббота, 9 февраля 2013 г.

офисные светильники спб

«Ново-Исаакiевскiй», 2013

Y Офисный Особняк

«Отсутствие слепящего эффекта и мерцания позволяет избежать вредного влияния на зрение, что важно для наших арендаторов. Не менее принципиальны значительная экономия электроэнергии (потребление в 2,5 раза меньше, чем у офисных светильников с люминесцентными лампами), экологическая безопасность и долгий срок службы светодиодов (20 лет без замены). Мы считаем, что только такой уровень освещения соответствует на сегодняшний день бизнес-центру класса A».

Игорь Поддубный, технический директор:

Оставшиеся 1 760 кв.м. офисных помещений бизнес-центра планируется переоснастить в 2012-2013 году. Общий объем инвестиций составит 1 117 200 руб. Окупаемость: 5 лет.

«Офисный Особняк «Ново-Исаакiевскiй» это первый бизнес-центр в Санкт-Петербурге, устанавливающий светодиодные светильники нашей новой линейки офисного освещения. LED-системы дороже обычных офисных светильников в 3 раза и являются следующим шагом после энергосберегающих ламп за счет экономии электроэнергии. Нам приятно, что руководство бизнес-центра решилось на такое дорогостоящее переоснащение, которое, безусловно, ставит офисное освещение на качественно новый уровень».

Технический директор компании «Фокус-СПб» Артем Миндигалеев:

Первым помещением, оборудованным новейшими светильниками, стал офис компании «Tbricks». С 15 апреля 300 кв.м. делового open-space пространства стали освещать светодиодные светильники СПВО-32 («Армстронг») , одного из крупнейших разработчиков и производителей led-систем в России.

В апреле 2012 года Офисный Особняк «Ново-Исаакiевскiй» начал масштабную кампанию по замене существующих традиционных офисных ламп на самые современные системы освещения на японских светодиодах.

В «Ново-Исаакiевском» установили LED-освещение

Молодежная пресса Германии в гостях у «Ново-Исаакiевского»

«Ново-Исаакiевскiй» в деталях: офисные перегородки и двери

С наступающим Новым!

Сарептский пряник

«Ново-Исаакiевскiй» и Центр косметологии Оксаны Волковой провели конкурс

Каковы тренды офисного дизайна 2012?

«Ново-Исаакiевскiй в деталях»: китченетте

«Театральная» метро станет ближе

В «Ново-Исаакiевском» установили LED-освещение - Офисный особняк «Ново-Исаакiевскiй»

Комментариев нет:

Отправить комментарий