воскресенье, 10 февраля 2013 г.

хороктеристики и цены новых авто

Copyright © 2009 jeep. All Rights Reserved.

Jeep (Cherokee, Grand Cherokee и Commander) в европейской комплектации собирают на австрийском заводе компании Magna Steyr и по итогам 2006 г. их производство возросло на 26,5 % до 36 820 единиц. Производственная программа Jeep 2008 модельного года для Северной Америки и Европы, включающая выпуск моделей Compass, Patriot, Wrangler, Wrangler Unlimited, Liberty/Cherokee, Grand Cherokee и Commander, не претерпела существенных изменений. Исключение составляет семейство Liberty, которое было подвергнуто модернизации.

Jeep . По итогам 2006 г. их производство снизилось на 11,5 % до 522 850 штук. Однако, благодаря появлению трех новых моделей Wrangler, Compass и Patriot, ситуация понемногу улучшается. В США за первые шесть месяцев 2007 г. продажи моделей Jeep выросли на 12 % (относительно того же периода 2006 г.) и достигли 247 140 автомобилей. Растет спрос и на европейском рынке, что связано, главным образом, с появлением дизельных модификаций и началом продаж кроссовера Compass. Часть моделей

Общее падение спроса на легковые автомобили в США сказывается и на машинах такой специфической марки, как

В 1963 году началось производство первого в истории марки понастоящему гражданского автомобиля Jeep Wagoneer. Автомобиль обладал просторным салоном и системой полного привода Quadra-Trac, компании Borg-Warner. В отличие от моделей 50-х годов салон автомобиля был отделан намного более качественными материалами. Улучшились динамика и комфорт. Автомобиль имел полностью рессорную подвеску и колесную базу 2,79 метра. Двигатели V-8, 5,2 и 5,9 литра. Постепенно совершенствуясь технически и внешне автомобиль продержался на конвейере до 1991 года.

Необходимость вооруженных сил в маневренном и леком автомобиле с повышенной проходимостью стала очевидна еще до начала Второй мировой войны. За разработку автомобиля, для поставок в американскую армию, взялись множество американских автопроизводителей. Наиболее совершенные модели были представлены компаниями Willys и Ford. Проведение испытаний позволило определить победителя - им стал Willys MB. C 1942 года началось массовое производство автомобилей

Jeep: История марки Джип Название автомобилей Jeep связано с фонетической передачей английской аббревиатуры GP general purpose общего назначения. Первые автомобили с таким названием появились в результате сотрудничества инженера Артура Херрингтона и американской компании «Мармон Мотор». Однако широкую известность автомобили приобрели благодаря компании Willys.

Jeep - каталог новых автомобилей Джип: характеристики, цены,

jeep : Jeep - каталог новых автомобилей Джип: характеристики, цены,

Комментариев нет:

Отправить комментарий