суббота, 9 февраля 2013 г.

код к игре бой стенью в контакте

После того как мы отправили смску в течение нескольких минут к нам придет код активации

После нас попросят отправить бесплатную смску для подтверждения реальности нашего профайла

Кликаем на прокачать и ожидаем пару секунд

Вводим свой логин, используемый для входа вконтакте

Указываем нужное количество монет и рубинов (нужно указывать реалистичные значения)

Схема прокачки по шагам:

В любое время можно бесплатно докупить необходимое количество монет и рубинов, используя .

Рубины. Рубины представляют собой бонусный ресурс игры, за который вы сможете разблокировать нужные вам приемы или оружие или же мгновенно восстановить энергию персонажа. Рубины можно либо купить, либо заработать, выполняя задания на свитках от вашего наставника.

Монеты. Использование мнет в данной игре не многим отличается от обычной жизни. За них вы можете приобрести оружие и прочие полезные аксессуары для вашего персонажа. Вы можете либо заработать монеты в бою (каждая выигранная схватка приносит вам 10 монет), либо купить их за голоса вконтакте.

Дан. Как и во многих единоборствах, в данной игре дан определяет ваш уровень владения искусством битвы. Для того чтобы получить новый дан, вам предстоит сдать экзамен, то есть сразиться и выиграть бой у другого мастера. Новый дан позволяет вам овладевать новыми приемами битвы.

Энергия. Энергия нужна вашему персонажу для участия в боях и экзаменах. Каждый поединок забирает у него 40 очков энергии, однако не торопитесь расстраиваться, ведь она восстанавливается самостоятельно по мере вашего пользования игрой. Также вы можете заполнить энергию мгновенно, приобретя ее за рубины.

Уровень персонажа. Уровень персонажа это своего рода очки опыта. Вы зарабатываете их, принимая участие в боях и турнирах. К примеру, за победу в одном бою вы получаете 25 баллов, а при проигрыше всего 10. При накоплении достаточного количества очков, вы получаете новый уровень, который подразумевает больше очков энергии, а также новые возможности для вашего персонажа. Примечательно, что при переходе на новый уровень очки энергии заполняются до текущего максимума.

Для того чтобы добиться успеха в «Бою с тенью», вам предстоит как следует прокачать вашего персонажа. В данной игре можно выделить следующие показатели:

Прокачка персонажа

«Бой с тенью» во многом напоминает классику подобных игр «Mortal Combat», однако здесь вы развиваете не только умения управления персонажем, но и его способности, не говоря уже о расширении арсенала оружия.

В данной игре вам предстоит сражаться с другими игроками, сдавать экзамены на получение нового дана, а также принимать участие в турнирах. Все это позволит вам повысить уровень вашего персонажа, овладеть новыми приемами, а также разблокировать дополнительные возможности игры.

Что представляет собой игра

Онлайн игра «Бой с тенью» — это прекрасный способ окунуться в мир восточных единоборств, а также померяться силой и реакцией со своими друзьями вконтакте.

Игра бой с тенью вконтакте коды, читы, секреты

Игра бой с тенью вконтакте коды, читы, взлом, секреты, боссы, баги. Как взломать игру бой с тенью vk

Комментариев нет:

Отправить комментарий