воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как прописать админку в css м34

.u-star-rating-12 li a { display:block;width:12px;height: 12px;line-height:12px;text-decoration:none;text-inde

.u-star-rating-12 li{ padding:0px;margin:0px;float:left }

.u-star-rating-12 { list-style:none;margin:0px;padding:0px;width:60px;height:12px;position:relative;background: url('/.s/img/stars/3/12.png') top left repeat-x }

Для наглядности можете поискать на ю тубе видео, про прописывание админок на сервере css v34. Если вам это помогло то оставте пожалуйста свой коментарий к данной статье. До свидание мои дорогие, читайте наши другие статьи посвященные теме css.

как стать админом в css

Запускаем эту программу, и дальше уже следуем инструкциям, советую скачивать русскую версию, чтобы было понятно. Через нее мы можем выбирать сколько админок сделать, как прописать, короче очень удобная в использовании штука. Время есть разберетесь. Все нажимаем сгенерировать, и после нескольких секунд у вас появиться в том месте где установлена программа, например на рабочем столе файл clients. Вы этот файл соответственно кидаете с заменой cfg/mani admin plugin. Все админы установлены. Чтобы в этом убедиться заходим на ваш сервер, и прописываем в консоле игры, bind j admin. Если вы все правильно проделали, то смогли сделать админку на своем сервере css v34, это не очень сложно.

Следующий шаг, по реализации админки на сервере css v34, это скачивание программы под названием генератор админов, тоже вы можете найти написав соответствующий запрос в поисковой системе.

как сделать админку в css v34

Для того чтобы нам все это реализовать в source, нужно немного поработать. Скачиваем эмулятор стима, ссылку не прикрепляю думаю сами найдете, просто напишите в поисковике, эмулятор стима и вам выдаст, много сайтов где можно скачать эту штуку. После скачивания распаковываем и внутри обнаружим папку bin, а в ней два файла с расширением dll. Только обязательно скачайте эмулятор для версии 34 source. В ней берем и копируем файл steam.dll, и вставляем с заменой в нашу папку с сервером, bin.

Привет привет!! Сегодня с вами будем разбираться, как сделать админку на своём сервере css v34, как всегда я, niger (редактор данного портала) . Тут не все так просто, поэтому внимание, поехали. Я вам расскажу об одном способе как можно все сделать по быстрому, через специальную программу. Админки можно делать, по разному:

как сделать админку на своём сервере css v34

Всего ответов: 109

Вообще не играю в игры

Я и в другие рубаюсь

Да, только в кс сорс!

Вы играете только в css?

Приветствую вас, Гость | | |

как сделать админку на своём сервере css v34 - всё для сервера css

Комментариев нет:

Отправить комментарий