суббота, 9 февраля 2013 г.

скачать готовые свадебные рамки фотошоп

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Панель управления

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информацияинформация

галимая хуйня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ни хера не скачивается!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии к новости Свадебные рамки для фотошопаотзывы посетителей

» » » » »

Скачать через торрент без регистрациипохожие новости на сайте

Самое интересное в сети!наш сайт рекомендует

На данной странице можно "Свадебные рамки для фотошопа" скачать бесплатно одним файлом на большой скорости. Перед скачкой настоятельно рекомендуем проверить все ссылки на работоспособность. На момент публикации они были в рабочем состоянии. Новость находится в разделе Дизайн. У вас также есть возможность скачать файлы без регистрации на отличной скорости через торрент.

Внимание! Уважаемый посетитель, для того чтобы получить доступ к скрытой информации на сайте, необходимо авторизоваться. Если вы не зарегистрированы, пройдите быстрый процесс регистрации и получите полный доступ ко всем скрытым частям сайта.

Свадебные рамки для фотошопа скачать бесплатноссылки для бесплатной скачки

Автор новости: Разделы: » Дата: 18 июл 2009Комментариев: 1

Частенько нам хочется как-то украсить обычные фотографии - добавить в них красивые рамки, другие приятные и стильные элементы. Практически всегда в такой ситуации нас может выручить Photoshop. Но что делать, когда вы не сильно в нем разбираетесь? В этом случае можно воспользоваться наработками добрых людей - дизайнеров, которые создали уже готовые оформления для ваших фоток. Частенько они имеются тематический характер, как например, свадебные рамки. Недавно нашел на просторах Интернета неплохой набор, который вы можете скачать абсолютно бесплатно, дабы использовать для своих фотографий.Все приведенные ниже свадебные рамки для фотошопа содержат место, куда можно вставить фотографию и некое оформление вокруг нее. Понятно, что оформление сугубо тематическое - обручальные кольца, цветы, торты, шампанское и т.п.Формат: PSDКоличество: 16 штРазмер архива: 87 Мб

Свадебные рамки для фотошопаДизайн

Свадебные рамки для фотошопа скачать бесплатно :: Дизайн :: RusZona.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий